Анастасия

скажите со скальки лет можно заниматся сексом молодежи?

я встричаюсь с женщиной старше меня мне 17 лет. Она боится штоб ее за соврощение не посадили а я ее хочу очень!! ! и она хочет но говарит што нельзя я малолетка.
Ответте пожалуста что говорит ЗАКОН!

>>>закон говорит троллить нехорошо - в общих чертах.

забыл даполнить.. . мнение идиотов не интиресует интиресует буква закона!! !

с 16 лет или с 18?

тут што одни дибилы?

Shanov_Alexey Шанов

Закон говорит, пока русский язык не выучил - нельзя.

Юлия Усачева

закон говорит троллить нехорошо - в общих чертах.

забыл дУполнить - как тебя может не интересовать собственное мнение?

Николай

Дрочить можно с 13-ти лет))))) А вот трахаться - лучше начинать с 18-ти, однако)))))))

Витаминка

С 16 лет нет никакой уголовной ответственности, если второй совершеннолетний. Если оба несовершеннолетних, то еще раньше. 15 и 17 можно, 15 и 18 нельзя, 16 и 18 можно. За несовершеннолетних могут родители заявление подать за изнасилование, и это реально прокатит, а так все можно.

Сергей Николаев

когда тебе будет 18 тогда и лезь на нее, а то попадется знакомый плохой человек, и за совращение твою женщину посадят