Юлия Богомолова

Можна ли заниматся сексом в 15 лет ?

Нуфер Евгений

Если твоему парню больше 18, его посадят.

Мирзаджанова Джамиля

физически да. морально-нет

Илья

Айяйяй

Валерия Аникеева

Есть те которые и в 12 занимаются. Не буду читать тебе морали. Но ты не боишься проверки гинеколога по окончанию школы?

Oygoy Hgo

Главное предохраняться

Armine Movsisyan

главное в 16 не родить )):-)

Юл
Юлия

Зависит от размера полового члена твоего партнера, если ты девственница то нельзя.

Сергей Верба

Нельзя .Надо думать об учебе, а не о...

Вадим Камилов

Ну, ответят тебе, что можно, и что? Отношения между мужчиной и
женщиной слишком серьёзная тема, чтобы её подробно и глубоко об-
суждать здесь на "Ответах". Можно кратко сказать следующее: лучше
себя соблюдать в чистоте до тех пор, пока н найдётся человек, с кото-
рым можно будет выстроить отншения настоящие и надолго. А секс--
просто так -- это грязно и бесперспективно. Тем более, в 15 лет.

Ма
Мадина

я до 20 лет только петтингом занималась а туда-ни-ни!