Митяй Струнец

От чего в женском организме может повышаться мужской гормон ?

L7
Leito 7

От приема гормональных препаратов, а именно : при приеме женских половых гормонов организм перестает вырабатывать собственные, при этом выработка собственных мужских гормонов остается на том же уровне, и возникает относительный избыток собственных мужских гормонов. Это обычное побочное действие женских противозачаточных таблеток (оральных контрацептивов) . Понаблюдай внимательно : женщина, начавшая принимать гормональные таблетки, через некоторое время начинает выглядеть и вести себя несколько мужеподобно. Считается, что это обычно проходит после отмены гормонов, но реально это происходит только через несколько месяцев.

Зарина Шевцова

Даже от покраски в брюнетку)

Екатерина Шукаева

Жизнь рядом с коровником и много пива

Rishat Sharipov

Много от чего, от приема стероидов до физических перегрузок

Олеся Васильченко

климакс подкрался незаметно?
Это следствие нарушения работы организма после нервного стресса, интенсивных физических нагрузок, ожирения. и прочих заболеваний.

Ев
Евгений

От непризнавания полового свойства.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".