Настена Сенина

есть ли необходимость у мужского организма получать женские гормоны (во время секса)?

Общеизвестно, что для нормального функционального состояния женского организма им необходимо получать мужские гормоны (во время секса).... а есть ли подобная необходимость получения женских гормонов у мужского организма?

To
Tosha

Надо понимать так, что полжизни прошло, но ты их до сих пор не получаешь и видимо и не хочешь уже...

Миргул Торобаева

Всё сложнее. И девушка и ты не кушают гормоны.