Александра Волчкова

Должна ли быть в 23 года у парня половая жизнь? Или он может выдержать и без нее?

Юлия Спиридонова

Выдержать может, но на пользу молодому парню это не пойдет.

Никола Ф

отсуствие половой жизни может повлеять на психику.

Ольга Агеева

Если Было её начало.. то нет))))))) и без начало.. крушу начинает рвать..

С. Т.

Половой жизни до брака вообще быть не может.

Ольга Андрианова

аааааааааааа 23 года и нэт секса.... я бы давно застрелися!!!

Александр Колыванов

В дальнешем вы можете заработать импотенцию! Не следует надолго забрасывать функции основного органа мужчины. В один прекрасный день он вас здорово подведет))

Евгения Асеева

Смотря как себя настроить.
ИМХО не смертельно отсутствие секса.

Just-Do It

так можно ладошку всю стереть, да и не физиологично это

Екатерина Куколева

Половая жизнь помогает неудачникам чувствовать себя уверенней.