Ин
Инкогнито

Как вы считаете, девушка обязательно должна хранить девственность до свадьбы?

С*
Светлана *****

лучше всего хранить!!!

Олег Артёмов

Не всегда сейчас не то время.

Татьяна Долматова

я считаю, что это не обязательно) когда сильно хочется и готова, не надо уж терпеть)

Gagik Torosyan

правельно хранить, но таких очень мало...

Елена Колесник

лучше да... упрёков избежишь на всю жизнь...

Ольга Бреева

она должна хранить девственность и чистоту для рождения здоровых детей

Светлана Агапова

Всем отвечающим, что надо хранить, вы в каком времени существуете? или думаеие что это ваши родители и дети могут прочитать?

Сергей Скобелинг

Надо. все кто сней побывал оставляет информацию о себе, потом ребёнок получится, не чисто папин, а с примесями.

Ал
Алла

Ты тоже тупое чмо! У порядочной девушки свадьба начинается с момента, когда в её дырку сунули. Здесь главная проблема: баба не должна выбирать; ибо из-за примитивности её сознания, она всегда сделает ошибку. Соглашайтесь на того, кому вы понравились; и вы будете счастливы...

Денис Махмутов

Обязательно!