Анастасия Москвичева

должна ли девушка хранить невинность до свадьбы ?

Vladimir Rodin

Не обязательно хранить невинность до свадьбы, можно с ней расстаться перед свадьбой если она уверена что парень женится на ней.

Владимир

Очень грубо, но встречный вопрос - должен ли парень до секса дрочить ???пока нет партнёра ???

Kuba Mamitov

храни невиность для того кого ты сама пожелаешь и непросто пожелаешь а реально имено его хотеть хочешь а не того кто тебя хочет

Заля Казиева

до какой свадьбы то? первой второй десятой ? =))

Ольга Егорова

нет конечно, что за бред? Да в наше время еще 0_0

Лёва-Карине Гаспаряны

некому она ничего не должна. как сама решит так и будет. одно могу сказать, храните вы её или нет - на счастье в семейной жизни это мало влияет) всё равно что утверждать, что с хорошими людьми никогда ничего не случаеться)

Владимир Тарханов

Бред сивой кобылы) ) повзаимствованый у больных на голову мусульман

Ди
Дима

нет... скорее это даже в интересах девушки знать удовлетворяет ее мужчина (потенциальный муж) или нет... стоит ли девственность того... что бы мучаться всю жизнь?