Петя Карсаков

Парни а что должна сделать девушка, чтобы вы простили ее за невинный поход в кино с другом?

Сергей Алексеенцев

Девушка должна быть надёжная, а та которая лазиет "в кино" не заслуживает доверия. Так что хер дряне.

Владимир Тимошкин

Та все правильно, что пошла. Парень твой пусть не щелкает...

Анна

Пусть идет, куда хочет.

Александр Холодилин

ничего! я вполне адекватный человек

Елена Малыхина

Молить о пощаде, вцепиться в ногу и рыдать)
Да просто извиниться и сказать, что больше такого не повториться, я курица, прости меня) Ну и ночью искупить свою вину)

Remix Remix

Часто такие походы с другом просто вызвать ревность = )

Дарья

Пососи ему.

Moses Listengurt

а почему со своим парнем не пошла?

Татьяна Пырерка

сходить втроем))))))))))

Елена Коротеева

эммм))) а я там уже написала))))))))))))))) )
хотя я дефочка)))

Сергей Ямщиков

Сегодня он обижается, а завтра скажет, что ты родила от друга. Зачем тебе такой?? ? пОГОВОРИ С НИМ, попробуй предлажить довятть друг другу, откажет, уходи от него. Где нет доверия, гибнет любовь и перевоплащается в ненависть!!!

Артур Мухаметзянов

если невинный нафига оправдываться? еще и делать что-то!!! что интересно? хотите сделать, не стоит причину искать.. делайте!