Артур Нагай

Девственность для девушки в 23 -это уже недостаток?

почему мужики так боятся девственниц, что как только об этом узнают, сразу тикают

Роман Русин

Потому что с мозгом тут явно что-то не то.

Галина Лебедева

Нет ..)) это хорошо

Василий Лукьянов

Это очень хорошо! И твой будущий муж будет ценить то, что ты себя сберегла для него, а не спала со всеми, как проститутка. А сбегают те мужчины, которые женится не хотят, а им от девушки только секс нужен. На что тебе такие нужны, которым только твое тело нужно? ? И правильно, что такие сами собой отпадают. А хороший мужчина оценит твое целомудрие!

В*
Валерия *******

Девственность для девушки норма)))))

Баxa

сбегают потому что, это чревато большими проблемами= а оно кому надо.

Алина Ерёмина

Это не недостаток, а показатель. Холодная видимо.

Дарья Костюхина

страх достаться не тому, кому предназначалась Богом

Denis Tsok

От страны - зависит.

Катя

Нет. Не достаток, это когда чего то не достает. Этого может не стать очень легко. Оно не обременяет, не мешает не как.

Нуридин Нурлаев

Лень учить, ждать, когда приобретёт необходимые навыки. Да и мало девственниц, нацеленных на скорейшее избавление от этого и приобретение знаний. Начинают мозг выносить...

Алексей Горбачев

Можно подумать, что девственница ничего не боится)))

Любим Хорватов

Это уже похоже на диагноз ))

Mike

нет, это большое достоинство. иди в монастырь, и сохрняй там девственность, пока Г-дь не заберёт тебя в Горние Обители

Василий Васьнев

Чушь какая-то.

Дмитрий Сложеникин

Это редкость скорее)))

Василий Пупкин

Я считаю это бредом!!!! Мечтаю найти девственницу для создания семьи, но к сожалению все считают невинность пороком и пытаются быстрее лишить ее (((((