Евгений Бехтерев

Стоит ли Беречь девственность до брака, если мне уже 23 и я очень хочу секса

Лена Барышева

Наверное - стоит, раз уж - дохранили её до такого возраста. . .А сексом можно заниматься и - без проникновения. . .Только - не забывайте предохраняться от ЗПП.. . И помните - самый лучший секс с тем, с кем классно и - без него!...

Вероника Никонова

если вопрос возник, значит дело уже плохо

если хочется то вперед, а до брака необязательно вам после свадьбы не до этого будет.

Святослав Коротков

Надо секаса) и помни, что в наше время лишь батоны это заценят.. . другим подавай опытную...

Ju
Julietta

Ну если брака не предвидется.. . то хз))

Ко
Коля

Не у нас спрашивай а у Библии

Татьяна Опарина

самый ценный подарок для жениха-девственность.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

да какая разница? ну попадется тебе такой которому нужна девочка, сходишь к врачу тебе все там и заштопают, щас с этим проблем нет.

Юля Кременева-Лебедева

Ну если вы к 23 девственница, значит вы принципиальная девушка. Так зачем доживши до такого возраста давать заднюю? Я столкнулся с этим например ..и принял очень даже адекватно, нормальному парню быть первым у любимой девушки это сука подарок судьбы

и добавлю, что мужчин ..очень даже задевает мысль, что твоя девушка была до тебя с кем то ...ПОВЕРТЕ ОЧЕНЬ, у некоторых мужей даже истерика бывает на почве ревности ..

и сам бывало такое ощущал, вам редко кто в этом признается, но это так

Виталий И Эльвира Кравчун

Так ты не выходи замуж

Ирина Корнелюк

Ты целомудрие не теряй, не гоже себя растлевать, будь собой. Останешся достойной до Женитьбы то честь тебе, Жениха ищи а не блядство а забеременеешь а заболеешь спид, сифилис, гипатит, призервативы рвуться имеют дефекты, поры спадают даже прямо там Нечего в этом нет в этом сексе запрет влечёт, страстью разжигает сам себя человек на это постыдство Секс когда любовь для счастья обоих людей тайна любовиобщения рождения новой жизни в свет плод любви семья создание своего гнезда .Развращённый сексом человек нечего не создат одно блядство без будущего

Aleksey Alex

Это не к чему, если честно, смысла в этом нет. До 18 да это похвально, а после уже чересчур задержка срока. Не знаю насколько женщины от этого кайфуют, но все равно понравиться.

Елена Нестерова

Сейчас за твои бабки хоть 1000 раз сделают тебя девственницей, если тебе надо.