Ольга Свистунова

Может ли залететь девушка, в опу?

Юра

Вполне, если вытечет и попадет куда надо)

Dinara Mirzoeva

девушки не летают

Натали Петруня

Нет, это невозможно! Даже если каким то чудным образом затечёт ТУДА, сам понял куда. Чтобы забеременеть это надо чтобы ты "стрельнул" куда надо, но ни как не в ОПУ!))))

Владимир Столяров

Пользуйтесь контрацептивами, ведь, помимо опасности залететь, есть еще опасность заболеть разнообразными болячками.

Андрей Репин

Конечно может. Даже анек есть. Едут два педика на машине, одному захотелось посрать. Ну остановились. Сел он срать и не заметил что насрал на лягушку. Кричит: Федя, беги сюда скорее, перестарались мы с тобой.