Юлия Сорока

Почему девушка боится «залететь» , когда парень боится «подхватить»?

Николай Лепёшкин

Их обьеденяет одно - они оба хотят безметежно трахаться

Мария Писарева

сначала боится залететь, а потом голову ломает почему не получается.... а вопрос с подхватить уже не должен стоять))))))

Екатерина

потому что надо думать головой, а не только интимными местами )

Виталий Ремизов

Глупый вопрос. Во первых, часто мужчина больше боится, что его любимая "залетит", пока он к этому не готов. Боится "подхватить" он только если половой акт происходит с девицами легкого поведения.
Ну а если ответить все-таки на ваш вопрос прямо. То это довольно очевидно - эгоизм. Потому что рожать то девушке, а не парню. А парню в этом случае, кроме болезней бояться нечего.

Но вообще я вам не завидую. Это какой же у вас круг общения, раз у вас возникают такие аморальные вопросы.

Катя Родина

Потому что "залететь" - самая вероятноя опасность для девушки, тогда как "подхватить" для парня - единственная

Дима Семёнов

явно детей не хочешь в ближайшее время. а вот секс у вас как спорт