Виктор Акиньшин

Спонсор для открытия общего дела!

Нужен человек адекватный для рассмотрения ...одной идеи ..и его дальнейшего спонсирования! жду ответов !

Ну извините но я как бы тоже .. не буду идей раскидываться ..может и глупо буду выглядеть но ..сори правда ..кто может и в правду взяться за спонсирование .. буду рад ответить на все вопросы в приват пишите !

Jorshua93@mail.ru

On Cleans

А вы привнесете свой ум и золотые руки за половину прибыли от ЕГО денег? Хитро.

Jasur Umarov

ну и что за дело?

Юрий Самотолков

не знай с утра мозг ещё не работает.. (может инвестора? а спонсоров оставте детям)