Asatur Ichmelyan

Прошу подскажите мне, что нужно для открытия собственного дела.

Какие нюансы, с чего начинать, возможно где есть более подробная информация.

Николай Кротков

деньги, мозги и связи

Сергей Донченко

Открыть часного предпринимателя

Лёлька

Более подробная информация есть в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", Форум можно найти если в яндексе набрать "доход с нуля".

Shem Самойлов

Если хочешь прибыльный бизнес без заморочек то напиши мне в личку. Подскажу.