Лёня Быченков

Биржа руда Открытие собственного дела

Открылся от биржи труда на работу брал 2х работников, по началу все шло прекрассно. Но пришла порла когда прибыли нет, а налоги аренды и т. п. давят.. . Кто работал с биржей как можно закрыть ип и магазин если он проработал менее 1-года? и не выплачивать штрафы бирже?

Azamat Mamedov

Думаю надо спросить у них самих, обьяснить ситуацию - выслушать что скажут, определить показатели в ЦИФРАХ , .будете знать наверняка с малой долей вранья со стороны ЦЗ, но это лучше чем "плавать в не извесности"