Дмитрий Опарин

В общем, у меня проблема.

Мне недавно стукнуло 23. Я одинока, у меня никого нет, мужа тем более. Может на мне порча какая-нибудь? Кто-то испортил мне будущее?

На
Наталья

Вы полагаете, тут провидцы собрались?) В реал, девушка, в реал. Там ...жить)

Юлия

23? Всего-то? но чтобы в девках не засиживаться - ищи парня!

Надежда

Мне бы твои проблемы!

Ол
Ольга

Просто Вы не нашли того единственного наверное.
Ну или сходите к гадалке, она скажет Вам, есть ли на Вас порча или нет. Я думаю, что никакой порчи нет.
Просто надо больше уделять внимания в поиске мужчины

Светлана

Нужно самой к этому стремиться. Следить за собой и т д

Ярослава

Милая девушка! Кто вам сказал что в 23 надо мужа, что за глупости такие? !
в 23 жизнь только начинается, только что кончился институт, все пути открыты.
Живите не парьтесь, муж сам собой найдется, если глаза у вас будут светиться 🙂

а вот это - до 25 надо замуж, до 30 - детей - это нам бестолковые матери внушают. А внушают потому что бабки их так напугали.
Плюньте вы на предрассудки эти дремучие и живите уже для себя а не для этим мам и бабушек ))
удачи )

Вера

Ага, еще к бабке-гадалке сходи.

Ан
Анна

да мы все " порченные ") .

Катерина

23 это да. Жизнь прошла уже (((