Алексей Куликов

В общем проблема такая)

Nikon D7000 цветопередача меня начала пугать, резкость, такое чувство что когда его купила фото получались куда круче, настройки перепробовала, в общем всё что касается ISO прошу не писать все итак знаю, матрица не сожжена, может настройка есть какая специальная.... кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте плиз то что надо в таких случаях делать не первым делом, а последним.

Юрий Юрченко

Так ведь кто за пару месяцев просветится, а кому и пару лет мало...)))
тут в двух словах и не расскажешь-курсы в помощь

Кирилл Суворов

Сбросьте настройки до заводских.Наверное перемудрили с ними.

Михаил Беляков

Может дело в эмоциях. Только что купленный аппарат выдает шыдевр за шыдевром - раньше то такого не было!! ! А теперь глаз начал присматриваться, что-то поинтереснее ищет. Но увы, не всегда все начинает получаться. Чтобы фото получалось таким, как ТЕБЕ надо - не один год, иногда, пройдет...

Валерий Новиков

Потому , что когда купила ,- снимала на АВТОМАТЕ . А когда не разбираясь в сути параметров в настройки полезла ,- тут и понеслось.
Сначала АЗЫ выучи , а потом и в настройки лезь. Про ISO тебе не писать ...А позволь узнать ,- как ISO связано с Цветопередачей ? Тогда про ББ напишу ,- ты там могла и точку точной настройки передвинуть , и просто тупо неправильно режим ББ выбирать ...Ты бы хоть картинку с EXIF выложила ,- мы бы те могли точно подсказать в чем поблема...

Вот-лучшая настройка для таких как ты,- СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЛОНДИНОК !!!

Ж*
Женя **

А научиться фотографировать не пробовали?
Я имею ввиду прочтение инструкции и понимание основ фотографии. Тогда все было бы понятнее.
В двух словах не объяснить как и чего настроить....

Павел Евстифеев

Все согласились, что ты ЗНАТОК. Чего тогда спрашивать? От количества ФА мастерства и знаний не прибывает. Из твоих объяснений только о резкости что-то внятно - ИСО изменила- резкость пропала. Да-а! Сильно! Инструкцию надо внимательно читать. С настройками нужно вдумчиво работать. ФА если неисправен, то один день всё хорошо, через неделю - плохо - так не бывает.