Ольга Мезенцева

Общие знакомые... всегда ли это так уж хорошо?

Татьяна Дюко

Смотря какие знакомые, хорошие люди всегда хорошо

А)
Анна )))

Не всегда.... Есть завистники. сплетники.... Столько за спиной наговорят. потом не отмоешься...

Alsou Alsou

Znakomie vedi ne druzia..i chto tut plohogo..horosho..=)

Ма
Маргарита

Не всегда.

Евгения Мяус

))))) кто владеет информацией о Вас, владеет Вами?)))

Ев
Евгения

Знаю точно, что не очень хорошо-трудно что-то личное скрыть

Алексей Юдин

Считаю, что не всегда. Мы, к сожалению, не можем иметь среди своих знакомых
исключительно порядочных и воспитанных людей, а потому ситуации с наличием
общих знакомых могут здорово осложнить жизнь. Короче, всё сводится к всё тому же: "Если у вас нет собаки, её не отравит сосед". Хотя.. . я счастлив, что у
меня есть собака! А со знакомыми - пусть будет, как Бог даст.