Елена Бобринева

Жить в настоящем моменте, здесь и сейчас - это для вас знакомо?

Юлия Кравцова

...не разумею, хлопец мову твою!

Дмитрий Мищерский

ну я же здесь !!

Eugenia Sokolova

Это для всех знакомо.
Состояние когда человек не вспоминает прошлое и не строит планов на будущее, а анализирует и осознаёт настоящий момент

Александр Смирнов

Сугубо теоретически.

Ольга Янукевич

Хотелось бы, но не получается. Видимо я не тот человек)) Слишком ответственна, чтобы не думать о будущем, слишком разумна и ранима, чтобы забыть о прошлом, а в настоящем просто нет времени на остановку! Так и бегу, спотыкаясь, роняя тапки)