Ка
Катерина

Вы умеете быть в настоящем моменте?

И как вам он?

Санёк Неугамонный

Когда я в хорошей форме - то да. Отлично чувствую момент и себя в нем. 🙂. Такие прекрасные мгновения хочется остановить "Остановись мгновение - ты прекрасно". Когда я в плохой форме, устал, рассеянный, не выспался - то тут сложнее. Не возможно полностью вложить себя и впитать в себя каждый момент, если ты усталый или сонный. . Вроде и в моменте, но не до конца Многие детали ускользают от внимания. Ты вроде бы и в моменте, но на самом деле не можешь в него погрузиться на все 100%. К примеру если голова болит. Я хотел сказать что быть в текущем моменте можно по разному. И если вы скользите по поверхности момента - то вы вроде бы в моменте.... но не попробовали его на вкус и на аромат, так что почти что мимо проскользнули. 🙂

Сергей

Умею, нормально.

Оксана Мартынова

Это всегда одиночество, смерть, остановка.

Татьяна Ременюк

Я пишу мой ответ в своём настоящем: ) Ты будешь читать в моем прошлом. Но в своём настоящем. Время.. . Такое время:)