Марина Матвеева

А вы умеете ощущать настоящий момент ?

Чувствовать и ощущать конкретный настоящий момент не погружаясь в иллюзии прошлого или будущего? Умеете слушать внутренний монолог как незаинтересованный наблюдатель ?

Захар Паламарчук

настоящий момент прекрасно ощущается на природе.. . река тайга из народа только все свои и те разбрелись кто куда.. . красиво. никаких монологов не надо-просто кайф ловишь от этой красоты.

Улан Исмаилов

живу в вечном сейчас)

Елена Носикова

всё пройдет. пройдёт и это.

Дарина Гаденова

Скорее нет, чем да...

Garik

нет, мыщи лаптем

Юрий Шевченко

Иногда и не хочешь, да так дадут момент почувствовать, что мало не покажется.

Лена Германова

Боюсь, если настоящему моменту задать столько вводных, и будущий не ощутишь)