Румия

Вопрос к девушкам 22-27 лет. Ощущаете ли вы себя по-настоящему взрослыми?

Или есть такое ощущение, что у других жизнь "по-взрослому", а вы как-то не состоялись как взрослый человек? С чем это связываете?

Анас Эль Сайед

У меня четверо детей. Иногда устаю так, что ощущаю себя старушкой

Дмитрий Сложеникин

меня часто спрашивают: "Когда ты повзрослеешь? "
Отвечаю: "Когда я повзрослею, вы о*уеете! " )))

Галина Кролевецкая

мне 20 ну если мне начинает казатся что ктогто лучше я стараюсь сразуже опередить .а так то надо старатся добиватся всего. у меня у самой депрессия мне 20 а я считаю что вся жизнь пройдена и я старуха

Юра Крутелев

Все себя так ощущают в любом возрасте, а посмотришь, так у многих в детстве мозгов больше было

Екатерина Закружная

нет, как была дибилкой так и осталась, даже потупела

Виктория Войткив

А это разве плохо? Я еще не до конца повзрослела, еще делаю глупости, немного балуюсь)) а почему нет? Хочешь не хочешь а взрослая жизнь все равно прийдет, зачем ускорять этот процесс!

Ир
Ирина

Меня все устраивает, не хватает только вертолетной площадки на моей яхте, но я не отчаиваюсь, не люблю сопли пузырями.

Ольга Корнеева

Мне не нужен возраст, мне нужна мудрость, знания и интуиция. Остальное - стереотипы, это на помойку. ))