Otto Khatamov

27 лет для девушки - это много?

подруга зовет поработать в турции или греции. есть возможность устроиться в магазин. она сама там два года работает. я говорю - мы же не дети! нам уже по 26-27 лет...
как считаете, в этом возрасте еще можно что-то вытворять или лучше не соваться и сидеть в родном городе?

точно магазин, там подруга работает. ежегодно в сезон ездит работать.

Юрий Шарга

всегда нужно что-то пробовать..вы что,считаете себя старушкой?
27 лет -вы еще очень молодая . у вас еще все впереди!

Машенька Звездочка

Очень сомнительный магазин...магазин чего? Интим услуг?
в 26-27 уже пора понимать что во всех Турциях и Грециях нет проблем со своими продавцами, а международная проституция , увы, актуальна и по сей день.
Я бы переиначила вопрос: в 26-27 уже не дети, чтобы в таком возрасте верить в сахарные сказки про чупачупс заграничного дяди (тем более южного дяди) и быть такой наивной.

Natalia Alexandrovna

Точно в магазин зовут работать?
может и не в магазин?

Анастасия Комарова

Дааа... это тяжелый случай если в 27 вы себя в старухи записали! Да самое время подурачиться от души. Соглашайтесь, в своей дыре вы таких приключений не найдете. Только предохраняться не забывайте

Елена Зимарева

много кидалова по словам друзей ,оставьте пути для отхода

Александр Кравченко

27 лет для девушки , нет , не много !

Ки
Кирилл

никогда не поздно начать что-то новое, необычное

Татьяна

вы вполне взрослый человек и если хотите попробовать то дерзайте, а почему бы и нет? ! в Россию всегда можно вернуться

Мария Уткина

В магазин? Тогда какая разница-27,37 или 50?Или в Турецких магазинах ограничения по возрасту?

Витя Мантиков

27 - норм, главное паспорт не отдавайте никому ТАМ. Можете копию паспорта, а оригинал типа потеряли или украли. Будет время осмотреться, точно узнать куда вас позвали. Если действительно магазин, то паспорт "найдется" , а если хоть какие то подозрения будут на подставу, лучше сразу валите домой.)

Кирилл Егоров

Можно конечно

**
*дмитрий *********

В Турцию? Ни в коем случае! А 27 лет это еще молодая девушка, все еще впереди.