Прочее о городах и странах

Как при таких условиях живут девушки??? (см.внутри) УЖАСНЫЕ ПРАВИЛА!!!

Права девушек в Саудовской Аравии:
1. Если девушка ходит на улице одна, её могут изнасиловать и закопать в пустыне. Насильнику за это ничего не будет!
2. Если девушка одета не по правилам, её или избивают или сажают в тюрьму!
3. Если у девушки красивые глаза, её или избивают или сажают в тюрьму!
4. Девушка не имеет права работать или учиться без разрешения мужа!
Одним словом: девушка-дорогая вещь!!!
нам не понять их менталитет. это все у них заложены с древних времен, и практически ничего не изменилось. законы шариата
Sveta Sokolova
Лучший ответ
Ни в одном из пунктов не увидел строчки, что Дорогая... .
Заметь, что при таких Жёстких условиях - ни одного насилия над местными не наблюдается, семьи крепкие, рождаемость высокая. Они имеют все шансы на выживание - по сравнению с вымирающей европой, где разрешено всё.
Идите, сиганите с самого высокого минарета, в знак протеста. Cчастливого пути! Наша компания желает Вам приятного полета!
особенно мне первый пункт понравился! сегодня же вылетаю в Саудовскую Аравию! трахнул - закопал трахнул - закопал трахнул - закопал! красота! и самое главное мне ничего не будет !
Это не проблема, ведь скоро китайские мусульмане заселят территорию вымершего совянского населения.
Всем пофиг!
Нормально, как и должно быть, пусть сидит дома и варит суп.
1 если девушка ходит одна у нас, ночью, в миниюбке и в районе Бирюлёво её могут изнасиловать и закопать. Насильника просто не найдут
2.См. пункт 1 про миниюбку ночью в Бирюлёво
3. Если у девушки красивые глаза, её или избивают или сажают в тюрьму! ну тут немного погорячились. .
4. Дорогой, я хочу учиться в Оксфорде, при том я нихера не работаю, а ты инженер.. Дорогой, я буду работать в стрип клубе!! ! (Немая сцена)

Блин, всё у них не как у людей! ! )))))
не лучще трахаться пить и приводить свою страну к вымиранию
Роман Sh