Прочее о городах и странах
Вопрос к тем кто живет заграницей /см.внутри/
Есть ли скажем турки и арабы в той стране в которой вы живете?ваше отношения к ним?
Есть турки и Арабы.. . К Туркам так себе еще терпимо, но Арабов больше не люблю.... Но ещё как сказать в зависимости по человеку как ты его видишь, как он одет.... А больше всего Пакистанцев не люблю они занимаются одно половим сексом...
Я живу в Италии. В последние годы сюда понаехало со всех сторон. И турки и арабы и китайцы. Заполонили, живут своими правилами. Был случай, когда один араб хотел снять крест в итальянской школе, потому что его детиходили в эту школу. Итальянцам уже тяжело все это переносить, обстановка опасная, все эти разномастные мафии со всего мира. Итальянцы - не хозяева в собственной стране. А сколько румынских цыган! Открыли ворота и они все переехали из Румынии в Италию. Полно грязи, увеличились воровство, убийства. Пьяные румыны за рулем наезжают на прохожих и убивают. Ужасная обстановка.
Те, кто живет по-человечески - пусть живет. А к тем, кто хочет что-бы и я жил по его правилам- ненавижу! В основном это выходцы из арабских стран.. . Факт. И в Германии и в Израиле. И в Канаде началось...
Да, у нас не только турки и арабы, у нас можно найти кого вы хотите. Мы гостеприимная страна, но мы не любим тех, кто живет у нас и говорит не на нашем языке, а совсем на другом языке ( не говорю о их родном языке, все имеют право говорить на своем языке, где бы он не был)
Небо Леди
Я имела в виду Европу,а не страны бывшего Союза ))))
Я больше года живу в Англии и была очень удивлена тому как много тут мусульман.... турки, арабы, пакистанцы, иранцы. , индусы... и ведь все дружат между собой... Я родилась в Узбекистане.... но тут только чувствую себя спокойно и уверено ...Никакой дискриминации и никто не лезит со своим уставом....
Небо Леди
ага.наверно потому и взрывают часто в Англии в обществен. местах....Знаю как там в Англии..
мусульмане народ который не может выяснять и решать свои проблемы нормальным человеческим языком..сразу за кинжал....