Прочее о городах и странах
навеяло ответами....все спрашивают где бы вы хотели жить???некоторые отвечают меня устраивает всё здесь...см внутри
это реально так ???это касается особенно тех кто в россии....разве живя в россии можно быть довольным всем?или вот вопрос тем кто сменил место жительства...не хочется ли вам куда нибудь еще????я живу в швеции...но везде находишь свои минусы...и кажется что там где то может быть лучше...у меня друзья в америке....мне хочется теперь туда....у вас нет такого??? всегда думаешь что где то намного лучше....
а семья у тебя есть? пока у меня не было, я запросто сорвалась, как только предложили хороший контракт в Германии, потом работала в Италии, а как замуж вышла чет никуда уже и не тянет, мне хорошо в моем уютном домике вблизи Атлантики с моей семьей, другого места не желаю! и наверное мне все равно было бы где мне жить.... хотя нет, лукавлю: -))) назад в Минск ни за какие коврижки не вернусь: -)))
нет, у меня пока нет. я прекрасно устроилась в Болгарии. хотя не исключаю, что в будущем переберусь куда-то еще (пока реально "светит" Ницца).. . но сейчас нет такого желания. идеальное место жительства только в раю) ) к тому же если человек имеет голову на плечах, хорошую работу (образование) , то он сможет хорошо устроиться в любой стране (почти в любой) . а если у человека руки не из того места растут (образно говоря) , то и при самом удачном стечении обстоятельств он умудриться оказаться в самой заднице
зьl. а в америке действительно пахать и пахать надо, тем более не "своим". муж жил там год - вкальlвал как папа Карло, чтоб хорошо заработать
я временно живу в китае. все устраивает. так же как и в россии в родном городе. я думаю что если есть покой в душе и комфорт для тела то человеку везде будет хорошо.
Есть такая поговорка : в чужих руках х. . всегда толще.. . )))
Я живу в Норвегии. Минусы меня абсолютно не беспокоят, потому как для меня их здесь нет. Ну разве что отсутствие снега зимой, так как мы живём на побережье. О том что где-то лучше не задумываюсь. Везде хорошо, когда любимая семья рядом!
PS. А по поводу Америки я вам скажу так. Там работать надо разов так в 5-ть больше чем в Скандинавии. Поверьте на слово, у меня там папа живёт.
Я в Питере живу - и это один из самых красивейших городов мира, и я очень его люблю.
Но наверное каждый человек хочет сильно куда то поехать или что-то увидеть, а я - свою любимую Англию, то есть Лондон. ;))))
Не важно, город-мечта или родной город, главное, чтобы нравилось там находиться. Надо чувствовать комфорт и удовлетворение.
А то некоторые полсвета объездят и всё не могут решить, что им надо.
Рай только на Небе! А туда всегда успеем! ;-)
Нам Вас Ивановых не понять (это я от народа) - я хочу, но тормоз
Приезжайте в Беларусь пожить).... Будете довольны своей жизнью на 100 %
Идеальных мест нет, пока молодые годы бушуют порывы к путешествиям, надо действовать.
В конце весь мир перед тобой когда ты научишься своему ремеслу так что будешь лучшей в нем.
Хорошо там, где нас нет. Пока молоды - пробуйте. набивайте шишки, может и повезёт. А мне реально никуда не хочется. Я люблю свой город. И в молодости никуда не хотела уезжать, хотя очень любила путешествовать, что и делала с удовольствием.
да. я бы хотел жить в отдельной квартире. и было бы намного лучше =)
по моему девушка вы зажрались поживите в какой-нибудь глубинке с пол года и вас в Швеции всё будет устраивать.
Julia Маслова
если вас устраивает в глубинке жить..живите....у меня стремление к лучшему!