Прочее о городах и странах

Сможет ли хрупкая женщина выжить в таких условиях? (см внутри)

Зимой, в одиноко-стоящей заброшенной деревянной избе, на опушке леса, без света, отопления и воды, построенной недалеко от железной дороги. Женщина, 33 года
Прочитайте мемуары Анастасии Цветаевой, как она в ссылке в Сибири жила, при Сталине.
С больной спиной, с поражением в правах, с работой на лесоповале...
Как готовила дом к зимовке

Прочитайте повесть Виталия Закруткина Матерь Человеческая. Как во время войны беременная женщина выжила в сожженной фашистами деревне, и детей спасла, и хозяйство организовала, к приходу наших войск

Если современная женщина прекратит строить из себя неизвестно что - везде сможет нормально жить. Вс на свете руками человеческими сделано. Есть избушка - значит, и источник воды где-то рядом. Отопление в избушке соорудить - можно, дом утеплить - можно. В 33 года должны быть умения и жизненный опыт.

А как дачи строят - на пустом месте, когда только осваивают участок. Электричества нет, воды нет. Это когда еще всю инженерию наладят.
И в шалаше можно выжить, и в землянке
Иван Кинчин
Лучший ответ
Санек Дудкин что значит " прекратит строить неизвестно что"?
Если будет трудно, то сбежит.
в России так не бывает что совсем без воды, если на краю леса значит найдет в лесу родник или ручеек, а то и сама выроет ну не колодец полноценный но что то похожее а зимой будет снег топить, выживет.
Неуверенная -не выживет.
Не сможет.
Сергей Сергеев
соседи то есть? за ведро картошки или угля в день, выживет и даже заработает не плохо, сутенёра нужно искать !
Санек Дудкин нет, дом стоит особняком. Есть только железная дорога, ведущая к другим селам
Не сможет.
Елена Цуканова
Сможет уверенно
Олег Кузнецов
Без воды никто не может выжить....
Soltan Bayashev
Конечно ибо хомо сапиенс живучая тварь. С помощью размножения пережила динозавров чтобы потом поедать их мертвые тела
Gaukhar Rakhymbaeva
Очень маловероятно.
Lana Lifshic
а причем тут пол?
Michael Popov
Нет, умрет
сможет сможет
Захочет - выживет