Dilshod Abdumanopov

С чего-то ведь это взяла его знакомая?

Я познакомилась по интернету с молодым человеком. Договаривались, что я приеду к нему в город дать ему концерт. Но он опаздал, концерт сорвался. Молодой человек меня послал, я поехала на вокзал. Ночью меня с вокзала забрали его друзья. Я спросила у одной из его знакомых - зачем же он меня звал тогда, просто концерт посмотреть? Она ответила, что, скорее всего, да, или взять на понт на деньги развести. Последнее я не восприняла всерьёз. Но позже как-то пошутила, что у меня дома крупная сумма денег, он прибежал и очень расстроился, что денег не получил, после этого не выходит на связь. Выходит, знакомая не просто так сказала про понт на деньги? Значит, были случаи? Или он делился с ней? Или это просто совпадение?

Валерия Тимченко

Какая то дурацкая история, не понятно трахали вас его друзья или нет, сколько этих друзей было .за что вас послали? куда послали, и при чём тут крупная сумма денег лежащая у вас дома? Если концерта не было ?

Bull Dozer

Больше мозги занять нечем ? ))

Иришка

дурень думкой богатие!

Людмила Климанова

Соображаете. (текст не читала)