Елена

Выделение Валертаризма это куда что то знакомое не припоминаю ?

(((((Кошка )))))

Да.... особенно перед Клаваргардизмом, но после Викторизации.

Ольга Баранова

Я тоже не припомню... такого слова)) ) Подумала было, что Вы про волюнтаризм хотели спросить, но оно как-то не вяжется со словом" выделение". Видимо, "Валертаризм" от слова Валера, а вот куда и что делать с его выделениями я право не знаю)))