Светлана Голубева

Сказал ей "осто3,14здела" - так она теперь мне это словечко неделю припоминает. Неужели оно ей так понравилось?)

Djonik

Видимо геометрию сильно любит )))

Диман

Если оно такое как тут написано))))))

Гера Кульгаев

может быть она думает, что до неё их было 99..

Stushka

наверное тебе нравится

Андрей Мезенцев

Я всего-то сказала: хочу увидеть твой богатый внутренний мир, как сражу
услышала сонеты Петрарка, а я всего-то хотела продать его селезёнку на
чёрном рынке.
Ножи точит для фазана послаще.

Ал
Александр

остодоело тоже неплохое слово

Татьяна Морозова

А теперь плохая новость ) и не забудет вам до конца жизни ) ой думать надо было, прежде чем ляпнуть )