Юлия Титова

Неужели кому-то понравилось это дерьмо?

Хикмат Уринбаев

Очень многим. Люди здесь пищали просто. А я не помню, как вытерпела это тупое бездарное извращение. Чисто чтобы по делу плеваться потом.

Здешние истерички элементарно не могут отличить дешёвой фальшивой клоунады от настоящего кино. А Сумерки и т. п. - это не кино вообще.
Дурёхи, это не философия, это профанация. Дерево жизни тогда уж лучше посмотри - там человек думает головой, а не *опой.

Ольга Федорова

Вечное сияние чистого разума
По-моему неплохой фильм, со смыслом

Макс Рухманов

тут смысл имеется :
"А мне думается, что в этом фильме Керри еще раз доказал, что он скорее драматический, нежели комедийный актер. В исполнении Кейджа (а на роль, которую сыграл Керри, планировался в начале он) его герой был бы куда бледней и невыразительней. Находка режиссера — их дуэт с Уинслет. Дуэт…

Один — несчастный, никчемный зануда, замученный детскими комплексами. Другая — издерганная, похожая на ободранную кошку, выкрашенную к тому же то в синий, то в рыжий цвет. И получается в сумме до боли трогающая сердце история о любви. Любви больной, изломанной, непрочной, такой, какой вообще бывает сегодня любовь. И в то же время любви, которая заставляет верить, что она все-таки есть… "

Гульмира

Вечное сияние чистого разума

Олег Панк

сколько людей столько и мнений ...как сказано в 12 стульях - кому и кобыла невеста ...

Ровшан Вихров

Хороший фильм.

Nekruz

А мне понравился.

Алла

Лучшая роль Керри
В его карьере

Валерия

сама удивляюсь))

Ка
Карина

Не просто хороший фильм, а очень хороший. Кстати входит в топ лучших фильмов по версиям разных академий кино. Хотя для тех, кто пищит от простеньких фильмов для массового зрителя, конечно, несмотрибельно.

Александр Козуров

не смотрела, но собираюсь. если это дерьмо, то что вы не дерьмом считаете? ! Сумерки? Гарри Поттера? Адреналин? ! нет уж, я лучше это посмотрю.

Максим

В поддержку мысли Джонни Хукера

А то некоторые рассуждают фразами профессиональных кинокритиков, не задумываясь о том, что даже эти самые кинокритики называя какой-либо фильм "хорошим" или "плохим" руководствуются всего лишь СВОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ.

Blondinko Net

Есть дермовее.

Ольга Сиротина

не смотрела. Что за фильм хоть?

Мария Гундырина

в сортах говна не разбираюсь