Абрам Бульбаш

Показать жизнь дерьмом это реализм ?

Со
Софья

Реализм был у пайтонов в жизни Брайана, аллегорический, вообще в 60-70х как-то умели качественно жизнь показать, во всем многообразии, так сказать, а вот уже последователи тех великих мастеров как-то сильно сузили понятие "реализм" до "жизнь дерьмо", не люблю я современное кино за редкими исключениями, тоску наводит.

Лариса Фролова

Сами вы говно. Жизнь.

Альфия Левина

Ну если жизнь дерьмо, то да.

Ай
Айнура

Это ат-хаус и чернуха.

Андрей Лахурин

Для каждого это индивидуально.

Виталик Диндиков

У каждого своё видение. Ещё смотря как подать. И зачем сюда "Карпова" приплетать?...