Aльбина Герасимова

Охарактеризуйте основные черты реализма. Объясните основные различия романтизма и реализма. Существует ли реализм в совр

Ни
Николай

Романтизм: "Исключительный герой в исключительных обстоятельствах. Главная ценность - свобода. Главное действие - игра страстей. "
Реализм : Типический герой в типических обстоятельствах. Верность исторической правде. Психологизм. Правдивость деталей.