Татьяна Записочная

Кому понравился фильм 1+1 ?

Владимир Михальченков

мне очень понравился.

Олег Захаркин

Хороший фильм. Второй раз смотреть если буду, то может только лет через несколько, но один раз посмотрела с удовольствием.

Алиса

смотрел в плохом качестве и еще какой то дебил кашлял.. . а так понравился

Гена Тестов

Вообще не понимаю, что в фильме так всех привлекает... Смотрел подобных французских фильмов десятки, с таким же наигранным чувством юмора.... Вообщем, на мой взгляд в фильме важна игра актеров хорошая, а здесь она хромает.