Иван

Какой посмотреть хороший фильм ужасов из новинок? ) кто что смотрел? Кому что понравилось?)

Майрамбек Тагаев

классный фильм человечиская многоножка))))))

Татьяна Коростелева

Конец Ночи
Незваные
Явление
Леший

Екатерина Петриченко

Сверхъестественное, это сериал но зато какой

Elena Mamayeva

Обитель зла: Возмездие-Resident Evil: Retribution 2012г.
Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы, Триллер.
Режиссер: Пол У. С. Андерсон.
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес и другие.

Краткое описание:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла» , продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно

Виктория Хатищева (Семенова)

день матери
темная сторона

Коля

астрал