Dursun Can Selcuk

Что хорошего посмотреть из новинок ужасов и мистики?

Василий Жирнов

адвокат дьявола

Алексей Федотов

я смотрела не совсем новый, но всеж фильм ужасов "Искатели могил" вышла вторая часть, посмотрите обязательно (там в первой поначалу не особо интересно, но потом... ооочень интригуеще. про мистическую пси. больницу) и за 2013 год фильм мама

Teynara Avinta-Enkersel

запретная зона

Денис

Только потом спать не захотите "ПАНАНАРМАЛЬНОЕ КИНО 1(2)"или "НЕВОЗМОЖНОЕ"💀😭😖😨😣🌊👽📺🔞

Рустам Юсупов

полуночный экспрес
глаз.

Наталья Бубнова

Я думаю на любителя... тем кто не трус тогда -Зеркала (обосрётесь)... тот кто трусишка звонок.... из мистики я предпочитаю метро (это интересно) а если вы любитель сериалов то сверъхестественное (збс сериал) удачи с выбром !!!