Elena

Какой интересный фильм посмотреть из новинок?

Андрей Мезенцев

Люди в черном 3

Самир Гусейнов

Супер Майк, комедия

Сергей

отдыхающий: Ищу друга на конец света,
молодежный оторванный (сначала простой, но обороты набирает и набирает, к концу вообще просто разрыв) : Проект Х - Дорвались.
взрослая комедия (из-за взрослыой ненормативной лексики игрушечного медведя): Тэд - третий лишний.
романтический фильм (10 баллов из 10): Три метра над уровнем неба и Три метра над уровнем неба-2

Ол
Олег

третий лишний, мачо и ботан, 8 первых свиданий