Любовь Колтунова

какие посмотреть фильмы (не пиратки) из новинок и почти? какие посмотреть фильмы (не пиратки) из новинок и почти?

Дмитрий Сорокин

Аполлон 18
Легенда н. 17
Форсаж 5
Мальчишник в Вегасе
Такие разные Близнецы
И тд. Ну еще Обитель зла или зеленый шершень

Елена Сереброва

Искатели могил, колекционер, зомбиленд, время, очень страшное кино 1-5, джанго, мгла, диктатор, большой стен,
Дом в конце улицы, хроника, Гарри Потер, Елвин и бурундуки, касадага, франкенвини, вспомнить всё, гостья, извлечение,
там где живут чудовища, Охотники на ведьм, Новый Человек-паук, Напролом, рассвет мертвецов, метро, невозможное, монстро,
ТёмныеКруги, Носители, Заклятие, Дверь,