Слава Вмф!!!

Невиновность мусульман хороший фильм? Кому понравился и нет, и за что?

Юрий Заугров

Ужасный фильм. Хотела посмотреть полностью, после того как разгорелся скандал из-за него, но более трех минут не смогла его вынести. Он больше ужасен не тем, что затрагивает чувства верующих, а то, что он ужасно снят, ужасные эффекты, сцены, нет какого-то смысла. Не рекомендую даже фрагмент смотреть, так как потратите время впустую. Даже после всех событий с этим фильмом, то, что о нем стали говорить, принесло ему какую-то рекламу. Просто очень хотелось узнать, что же в нем такого, но ничего. Это даже фильмом назвать сложно.

Оксана Третьюхина

запрешенный фильм