Андрей Холодов

Что вы знаете о фильме "Невиновность мусульман"?

Анна Качалова

не интересно смотреть!

Eva Vard

То, что он признан экстремистским в арабских странах. Так как пророка Мухамеда изображать никак нельзя.
Больше ничего.

Владимир

Настя, поимейте совесть. У людей сегодня праздник, отложите вопрос дня на три. А потом - можно и обменяться мнениями.

Серик Карашев

низкопробное варево, не переваривается.

Игорь Романьчев

...фильм обычный пропагандисткий ..поэтому смотреть время пожалел ...в Европе в основном мутят воду те уроды которые в своих странах всем надоели до чертиков и их выперли подальше ...в Европе с ними пока играют в толерантность ..но я точно знаю что если захотят то всех одновременно прихлопнуть в течение часа ...

Эдуард Каракай

Провакационный фильм снятый и смонтированный пиндосами для разжигания беспорядков в арабских странах на Ближнем Востоке.

Ма
Мария

Что вы все проспали

Денис Вишняков

плохой фильм. фу, бяка!

Ан
Антон

Что его критикуют в основном те, кто его не видел...

Сергей Суховерхов

Пусть мусульмане парятся, нам подай фильм " Невинность христиан".)

Татьяна Стукан

А ничего! Только, что многие мусульмане не разу его не посмотрев вышли на демонстрации!))))

Лариса Никитина

сегодня у братьев с востока большой праздник. путин аж пол Москвы ради этого велел перекрыть. разрешил плов готовить и баранов в жертву приносить прямо на проспекте мира икрасной площаде. Поедем на пасху в чуркестан. посмотрим как они нас примут. Короче говоряроссию мы без боя сдали.

Catherine

Эта гадость не имеет никакого отношения к ФИЛЬМу, гнусная короткометражка.

Женя Нуянзов

Есть фильм "девственность мусульман". всё остсальное - фейки.
что думаю? школоло-поделка, не более. а все повелись.