С*
Светлана *****

если меня ждут на другой работе можно уволится без отработки невозможно работать.

Александр Жиляев

Уважаемая Светлана. Работодатель не требует от Вас "отработки". Тем более, в ТК РФ нет такого понятия. А вот исполнить свою обязанность и предупредить его за 2 недели - это да. Выход можно найти, заключив трудовой договор с новым работодателем по совместительству. При этом запись в трудовую не делается. А через 2 недели оформите новую работу как основную, уже с записью.

Sergey

Можно уволиться без соблюдения срока предупреждения только по согласованию с работодателем.
Возможны нюансы, но только если Вам задерживают зарплату.