Сергей Самойленко

Как уволиться без отработки??

Как уволиться не отрабатывая 2 недели? у меня предстоит 2-недельный отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ, что если прийти в первый день отпуска и написать заявление об увольнении? нужно будет эти 2 недели отрабатывать? (РАБОТАЮ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ) И подскажите пожалуйста статью ТК РФ!!!

Светик Новикова

перед тем как уйти в отпуск, пишите заявление на отпуск с последующим увольнением и все

Раечка Рагимова

послать все нах.. . хлопнуть дверью.... и уйти!

Se
Sergey

Ст 80 ТК РФ почитай! Если есть нарушения работодателя по ТК РФ, то ты можешь не отрабатывать. Найди косяк в его действиях, нарушающий твои права и всё, можешь его послать.

*** Тимур ***

Взять больничный