Анна Петрова

Как лучше всего уволиться? Без отработки

Наталья Калинина

1.Соглашение сторон ( ст.78 ТК РФ)
2.Прогул - и Вас уволят в один день.

Анна Яновская

взять больничный

F-
Filter -Gafiilter

паслать всех

Elvisa Suleymanova

А это уже решать вашему роководству.
Захотят, вообще в один день уволят.
А захотят, обяжут вас две недели отрабатывать.
Закон на их стороне в этом вопросе.

Самал

попробуй договориться

Вася Пупкина

1. Если у Вас есть отработанные дни отпуска, хотя бы 2 недели, то можете взять отпуск с последующим увольнением. Неважно, какой период определен в графике отпусков, в случае увольнения работодатель не может Вам отказать в таком отпуске.
2. Подать заявление на увольнение и уйти на больничный.
3.Нет такого понятия в ТК РФ как "отработка" есть обязанность работника предупредить работодателя за 2 недели до увольнения. Как пройдет предупреждение: в отпуске, на больничном или на рабочем месте, не имеет никакого значения.