Кириллиус Фамилия

увольнение без отработки. если я являюсь студентом очного отделения, имею ли я право уволиться без отработки в 14 дней?

Ольга Миршельд

Насколько я знаю, 14 дней - это как дань уважения компании, рекомендательный характер, но никто не обязан, всё таки не рабовладельческий строй.

Альберт Пак

это называется не отработка. это вы своё начальство предупреждаете за 2 недели об увольнении. в законе нет ссылки на студентов заочников. но вы можете, просто, договориться со своим начальником... по-хорошему