Александр

при увольнении 14 дней отработки они меня должны рассчитать за эти 14 дней что отработала?

Ир
Ирина

Работодатель обязан проивезти с вами полный расчет по заработной плате за все трудовое время

Ве
Вера

это не отработка, обычное рабочее время. Вы предупреждаете руководство за 2 недели до увольнения.

Сергей

честные люди уходят на больничный на 2 недели

Ольга

Эти дни- для вас такие же рабочие, а предупреждение делается для того, чтобы работодатель имел возможность подыскать вам замену. Кроме з/пл за всеотработанное время свами произведут расчет по отпускам ( выплатят за дни неиспользованного отпуска или взыщут за дни, предоставленные авансом)

Ве
Вера

Да, вы же их ОТРАБОТАЛИ

Al
Alex

Да конечно, эти дни даются только на поиск замены и оплачиваются как обычно.