Сергей Бондаренко

Могу ли я уволиться без отработки 2-х недель?

Могу ли я уволиться без отработки 2-х недель???

Миша Гаевских

Люди! Вы уже начнете читать Трудовой Кодекс?
Не существует никакой отработки.
Есть срок предупреждения, он 2 недели и вы обязаны его соблюдать.

Константин Ковалевский

по желанию работодателя, а так закон на его стороне

Ксюша Сабор

О, Господи, да когда же Вы научитесь набирать в поисковике всего 4 буквы, ТК РФ?? ? Нет в Законе такого понятия, как "отработка", нет, и никогда не было.. . Ваша задача (и обязанность, предусмотренная Законом) предупредить работодателя за 2 недели до предполагаемой даты увольнения, не раньше, и не позже.. . Все, больше ничего от Вас не требуется...

Катюша Федосеева

можешь, но по желанию работодателя

Анастасия Короткова

Только по согласию с администрацией.

Варвара Варя Саргсян

Олег, только если работодатель даст на это согласие, или если он сам нарушил трудовой договор. Например, заставляет работать свеохурочно, или другое, не предусмотренное труд. договором!

Кирилл Макаров

Скажи им что ты долба** и возьми бобло и уйди! Думаю ты знаешь где дверь находится