Екатерина Сайганова

женщин после 30 не берут работать секретаршей, а молодых берут, из-за того, что они свежее?

НЕ
Надежда Егорова

У Вас неверные сведения.. . Чем "солидней" по должности начальник, тем старше по возрасту и опытней по деловым качествам у него секретарша..:))))

Р.
Роман ....ov

Моя секретарь меня на год старше.. 32 ей.. Так что очень даже берут)))

Роман Платонов

моей секретарше 53 года. так что не надо!!!!

Максим Суворов

Всех берут не надо

Екатерина Бронина

в вопросе говорится о сексе)))))) )
женщина после 30 просто дороже))))) ) многим мужчинам они не по карману))))

Антон Кривцов

Угу, как мясо на рынке, а в голове то ноль....

Анастасия Рыбникова

Смотря что это за компания. Конечно в модельное агентство не возьмут пенсионерку. Но есть куча компаний, где требуется именно опытные и знающие женщины!

Эльмира Димаева

у нас на предприятии молодые и свежие работают кем угодно, но только не секретаршами .. в секретаршах у шефа тетка под 60, правда в очень хорошем состоянии ))) умна .. весь главк и всех партнеров шефа по бизнесу знает по голосам -именам отчествам и в курсе всех дел шефа . он без нее запутался бы во встречах-бумагах -договорах ))))

Михаил Поликахин

А это кто не берёт, смотря по тому.

Моей секретарше 65. Мне она нужна, чтобы вести текучку, разгребать почту, вести распорядок дня и так далее.

Что касается "свежести", так у меня на горботе для этого времени нет.

Елена Соболева

из-за того, что суставы еще здоровые

Вероника

они глупее.. умная женщина подет не секретаршей, а секретарем))))

Татьяна Заборова

В недвижимости наоборот - старше - лучше ))

Денис Нестеров

А кого раком поставить можно? ИЛИ В 20...ИЛИ В 36.я ЗНАЮ, И БАБы бывают в 36 ещё ОГОГО.

Настя Симонова

Не нужно Ж после 30 идти в секретарши.. это несолидно) )
А в 20- в самый раз.. главное не засидеться.