Обстановка на работе
Стыдно родить одинокой женщине в 37 лет ребенка, работая в МЧС?
Нет не стыдно! Родите - и тут же перестанете быть одинокой!
Ржунимагу, упалпацтул :)))) ппц.... А что стыдного собсно и почему вааще такие мысли появились!?
А какое значение имеет место работы? Если всю жизнь оглядываться "что скажут? ", можно всю жизнь прожить одной, зато никто ничего не скажет.
Родить от ПОЖАРНОГО великая честь!
да времена сейчас не те уже, чтобы рождение ребенка вне брака было явлением парадоксальным. Стыдно не родить если хочется и есть шанс и возможность вырастить. А уж что они там скажут- какая разница- сами то они все безгрешные чтоли
Стыдно у кого видно, а детей нужно рожать

А К
У кого видно что именно - живот что ли брюхатый?
А вы живете по принципу что люди скажут?
Я вас умоляю, в 37 лет, вас еще волнует чье то мнение? Да наплевать- родила для себя и точка!
рожайте, а всё остальное - фигня!)
Если есть силы и здоровье- все получится.
А что в этом стыдного?
Кому какое дело? И какое дело всем до вашей жизни!!!! Плюньте вы на ханжество и живите в радости. Многие от мужа рожают и потом ребенок растет безотцовщиной. Отцы после разводов детей знать не хотят. Удачи вам и здоровья обоим.
Материнство это счастье, разве стать матерью это что-то постыдное? А на мужиков не обращайте никакого внимания, им эту радость не дано понять.
Стыдно будет потом, если не будет детей. Мальчика Вам и девочку!!!
А К
Я не о себе спрашиваю, а о подруге. У меня сын взрослый.
Ребенок никогда и не в каком возрасте не может быть постыдным!!!!
а 37 лет, это что, чрезвычайное обстоятельство?
Глупость, если есть возможность нормально вырастить и воспитать ребенка, то почему бы и нет. Поверьте радость материства затмит любую невзгоду.
Гордится надо!
А при чем здесь стыд, вам не 14 лет, это прекрасно, поздравляю
Если есть такой вопрос - то не рожать надо, а голову лечить. Быть беременной - это ходить в предвкушении счастья, а родить - получить подарок на всю жизнь. Это я точно знаю - у меня трое!
ведь не видно.... а потом будет кого показать.... удачи
Никогда не стыдно рожать!
Ну, да!! ! стыдно! кругом пожары и стихийные бедствия, а вы рожать.... засмеют! )))) А на самом деле, даже и вопросом таким не мучайтесь-рожайте и даже потом за вторым сходите!... рекомендую!
Родить ребенка в любом возрасте не стыдно. И если Вы этого действительно хотите, то Вас не должен волновать подобный вопрос. И кому какое дело, кто отец этого ребенка? В конце концов, мы в 21 веке, когда можно родить ребенка даже не пребывая в прямом контакте с мужчиной.
ражай и не наково не сматри