Обстановка на работе
Работаю секретаршей,что обязательно секретутка?Но парень все равно ревнует,повада не давала!!!
Себя-то не обманывай!!!
это болезнь
ревность не лечится, подозрительность - тем более
ревность не лечится, подозрительность - тем более
или меняй парня
побеседуй со своим работодателем (шефом) , душевно на предмет знакомства его с твоим парнем, организуй по возможности эту встречу, пусть твой парень увидит с кем ты работаешь, и убедиться что ты там только работаешь и ничего более.
пусть принимает как данность эту профессию со всеми её издержками
Секретарша и повад - не просто повод, а доказательство работы не секретарем, а проституткой.. . Впрочем, проститутки, часто, грамотнее.
Секретарь, как ни странно, очень ответственная и не простая должность. И секретутки там долго не задерживаются. А умные руководители давно не крутят романы на рабочих местах
если повада не давала - ревнует чтоб неповадно было. очевидно же
Чтобы парень вас не ревновал к работе, переходите на другую должность.
Я тоже работала секретарем.. ) Скажу, работка не из легких. . Особенно если начальник домогается. . и бросает постоянно намеки на ЭТО. .
3 месяца проработала. . Собрала вещи и ушла. . ) Не нужно терпеть такое унизительное отношение к себе.
3 месяца проработала. . Собрала вещи и ушла. . ) Не нужно терпеть такое унизительное отношение к себе.
Странно, что Вы называете свою должность именно "секретарша", хотя те кто работают только помощником руководителя именуются СЕКРЕТАРЬ! Работа очень ответственная и важная для организации.
А если Вы позиционируете себя как "секретарша", то Вы сами виновны в таком отношении к себе Вашего молодого человека.
А если Вы позиционируете себя как "секретарша", то Вы сами виновны в таком отношении к себе Вашего молодого человека.
стереотип, что поделаешь, но и стереотипы не рождаются просто так, так что ревновать будет все равно.
Это самое популярное порно после - учитель-ученица, больной-медсестра.. . Поэтому и ревнует . Ведь везде показывают, как босс е.. . т Секретаршу! Хотя это бред! Неужели секретарши столько получают, что не могут отказаться? Вот у меня была секретарша, и никакого желания к ней пристать, работы и так полно, не до этого!
Похожие вопросы
- Что нужно сделать чтоб работать секретаршей? Закончить курсы или какой-нибудь институт, или просто внешность))??
- женщин после 30 не берут работать секретаршей, а молодых берут, из-за того, что они свежее?
- Как поставить на место секретутку хабалку ?
- Работник вышел на 5 минут в аптеку, чтобы купить лекарство. Работает в ПФР. Секретарша настучала начальнику.
- Могут ли уволить с работы за то, что я нагрубила секретарше, сама работаю уборщицей?
- узнала о связи шефа с секретаршей
- Вопрос про одежду секретарш (внутри)
- Нужна секретарша в оффисе, как ее выбрать?
- У нас в Звереве директор завода наказал секретаршу прикольно))))
- Секретарша обнаглела!