Обстановка на работе

Вопрос про одежду секретарш (внутри)

Седня была в одной компании. Секретарша на ресепшн: вызывающе красные губы, прилизанная косая челка, прилизанные "а ля уложенные" волосы. Но больше всего меня поразил ее наряд... Спустилась глазами ниже - пиджак надет на голое тело. Ни кофты, ни блузки.. По-моему, даже лифчика не было. Титьки так и просились наружу, выпрыгивали. Рядом два мужика в деловых костюмчиках отшивались. Не покидали ресепшн минут 30. Стояли, не сидели. Спрашивается: зачем надевать такой "прикид"?
для того чтоб мужики зависали! ее прикид подходит для секретаря в ночном клубе, а вообще кошмар!
Лилия Халимова
Лучший ответ
Каждый выбирает свой путь для карьерного роста. Ее и взяли за красивые эти самые. Может девушка в поиске. Я не ханжа, но такую девицу у себя бы не потерпела. Всему есть место и время. На работе нужно выглядеть прилично, даже на рецепшенс.
ничего не вижу в описании вызывающего.. не лохматая.... губы накрашены?.. но акцент или на губы, или на глаза.. сами же в курсе, наверное.... в данном случае соблюдено... .
вырез... гы-гы.... да чего там куда просилось?)))))))))).... только это что ли вас возмутило?.. а ниже-то что было?... не заметили?.. значит, и тут все хорошо.... а про то, что рот она не успела открыть... так это зря тут.... девочка вполне может оказаться умницей...
Олег Лищук
Чтобы понизить имидж фирмы на рынке труда!
Maxim Maxim
Для секретарш-это нормальный стиль одежды, а вот секретарь-другое дело. Секретарь-это лицо фирмы, которая обязана соблюдать дресс код.
Серетарь - лицо фирмы. Слово секретарша, само по себе унизительное. Ну и конечно секретарю необходимо для начала знание деловой этики. Это еще мелочи, жаль Вы не дождались пока рот откроет - наверняка эмоций было бы больше
что бы произвести впечатление, видите вы до сих пор не можете успокоится, а мужчином так вообще в кайф
ну ты и дура завистливая
Света Абдурахманова А чему завидовать? Тогда уж и проституткам на трассе тоже? Там вообще шуба на голое тело.
Чтобы клиентам голову кружить! Вы же попались, на эту уловку!